Yodda - новости регионов России

Поздравляем сборную команду КнАГТУ по спортивному ориентированию на лыжах

3.02.2017, 9:04

В Белогорске прошёл Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. Студенты Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета по спортивному ориентированию на лыжах завоевали призовые места в Чемпионате.

На дистанции «Лыжная гонка – маркированная трасса» 3 место заняла студентка группы 3СЭ Елизавета Шульга.

На дистанции «Лыжная гонка - классика» 2 место завоевала студентка группы 3СЭ Елизавета Шульга, 3 место завоевал студент группы 3ОНб-1 Никита Козадаев .

По итогам дистанции «Лыжная гонка – эстафета» студенты КнАГТУ завоевали следующие места: